вторник, 13 декабря 2011 г.

Когда же я наконец научусь всё делать вовремя? Неужели мне от этого никогда не избавиться? Вовремя! Да и блога это тоже касается, опять наобещала вам обновлений и уже неделю почти руки не доходят что-то написать. И ни то,чтобы чем то серьёзным занималась. Вот теперь да, до следующей пятницы, та,которая 23 декабря, у меня все дни расписаны.
 Во первых - практика заканчивается и нужно подготовить всю документацию по педагогике, по психологии, по профильным предметам, да, и общую ещё. Это просто горы писанины!!! Где моя голова и руки раньше были?
Во вторых я так "усердно" посещала лекции и училась в начале семестра (ещё перед практикой) что  теперь мне нужно сидеть и переписывать практически все конспекты, хорошо что их не очень много, всего 4 осталось... мои руки уже еле двигаются... Просто очень хочется все исправить и больше не лениться ходить на пары. Для этого и стараюсь, готовлю базу.
В-третьих - Новый год скоро, поэтому нужно подготовить подарки, наконец разобрать все завалы в квартире, все убрать, переложить, лишнее выкинуть, украсить все по праздничному. Выбрать наряд, место празднования, заняться наконец своим внешним видом, маникюром, волосами, все продумать.
На следующей неделе на день рождения к подруге иду - опять же, подарок,поздравление, внешний вид.
Думаю с вас хватит, и это ещё далеко не полный список - лишь малая его часть,напомню, что после нового года ещё и экзамены сдавать нужно.
А пока, ещё небольшая частичка новогоднего вдохновения!


 




5 комментариев:

  1. Когда я училась, мне тоже не всегда удавалось все делать вовремя!:)
    Предновогодняя суета всегда заряжает хорошим настроением!
    Спасибо за вдохновение, красота!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я думаю, все делать в последний момент - привычка многих ) так что не отчаивайся!;) сейчас у многих подобные трудности! ты не одна такая! мы с тобой ;)

    ОтветитьУдалить
  3. дом очень красиво украшен)'
    сказочно прям так


    muscated.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Так вдохновляюще!))
    Удачи тебе в распределении времени. ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Учёные придумали отдельное понятие такому явлению, назвали его "прокрастинация".

    Прокрастинация (англ. Procrastination (задержка, откладывание), от лат. procrastinatus: pro- (вместо, впереди) и crastinus (завтрашний)) — понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.

    Бороться с этим можно, но нужно хорошенько потрудиться и иметь недюжую силу воли

    ОтветитьУдалить