понедельник, 11 июля 2011 г.

Award for the best post - итоги

Сегодня 11 июля, а значит - пришло время подводить итоги объявленного мною конкурса Award for the best post. Сейчас, вот, сидела и перечитывала ваши посты. Сложную задачу я себе поставила. Все посты заслуживают внимания и поэтому очень сложно выбрать три лучших и присудить им ещё и соответствующую награду. Ну что поделаешь - раз обещала, буду выполнять.
Возможно кто-то посчитает распределение наград несправедливым, но это моя награда и моё мнение. Я оценивала не только отдельный пост, но и блог в целом, его индивидуальность и полезность лично для меня. Из всей предложенных вами постов я выбрала по одному, наиболее интересному мне.
В конкурсе приняли участие всего 6 блогов, поэтому, несмотря на то, что места всего три (и они обязательно будут распределены), я думаю, что остальные  тоже должны получить эту награду, но просто, как участники конкурса.


В конкурсе приняли участие следующие блоги:

Также (может быть в сентябре) решила провести ещё один такой конкурс, т.к. блоги не стоят на месте, развиваются, появляются новые посты.

Итак, первое место я решила присудить:
Меня просто поражает, сколько всяких мыслей и идей крутится в голове у этой девушки, она, несомненно, талантлива и непременно достойна этой награды. Как же похож этот пост на реальную историю из жизни, я сначала так и подумала. На самом деле, все придумала эта девушка. Это касаемо этого поста.
Я в восторге и от других, например сказки, которые она сочиняет, правда, они меня даже пугают иногда. Я уже говорила, что  я ценю оригинальность идеи и мысли, и этот пост, учитывая все мои критерии, которых очень много, для меня на первом месте.
Второе место:
Из всех выбранных тобой постов мне больше всего понравился именно этот. Оригинальный, много твоих рассуждений, чувствуется именно твое мнение, и это важно, каждый может чему-то научиться. Нахожу в твоих постах очень много мыслей, схожих с моими собственными. 
Третье место:
Возможно, многие будут не согласны, т.к. FP - любимица публики и я тоже с удовольствием читаю этот блог, но я уже говорила, что оцениваю по своим критериям. Ты даешь полезные советы, особенно это важно молоденьким девочкам которые только начинают заводить какие-то отношения с парнями  - ты для них, как старшая сестра - подскажешь и посоветуешь.Я тоже читаю твои посты, но всё-же у меня хватает своего опыта и в плане полезности твой блог идеален для девочек-подростков, хотя в плане оригинальности и креативности я высоко ценю твой блог и он, я бы даже сказала - лучший, т.к. я ещё не встречала блогов на такую тематику.
Ну и о посте, понравился больше всех, из тех что ты предложила. Твоя точка зрения, рассуждения, написано с юмором. В общем - молодец!
Из остальных блогов лучшими показали следующие посты:
http://karinarblog.blogspot.com/2011/06/blog-post_26.html - очень повеселило,с юмором написано.
http://candykilljoyy.blogspot.com/2011/06/blog-post_30.html - интересная тебя, но не хватает твоего мнения, в общем, чего-то не хватает.
http://pureloveby.blogspot.com/2011/03/blog-post_2143.html - тут даже незнаю что сказать. Статья полезная, интересная, но не особенная.
Вот, высказалась, можете разбирать свои награды.
Что я предлагаю:
  • Разместить у себя в блоге награду с сылкой на мой блог
  • По желанию, можете у себя провести этот же конкурс с выдачей этой же награды(хочу сказать, что самостоятельно выбирать победителя очень сложно и ответственно)
Ну вот, пожалуй и всё! 
Хотела бы ещё узнать у читателей хотели бы вы почитать интервью победителей и, хотела  спросить у самих победителей есть ли у них желание собственно дать мне эти интервью. Пишите в комментарии. Буду ждать!

10 комментариев:

  1. Спасибо большое за хорошие слова! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась идея самой награды - так как получить ее могу не все и всякий, да еще и места указаны, то тем самым она обретает свою ценность, и желание у других, получить ее :)
    Думаю, что кто-нибудь должен обязательно провести конкурс среди самих "спонсоров конкурсов" :) или я :D

    ОтветитьУдалить
  3. Melz, всё именно так и задумывалось)В связи с тем, что в последнее время появилось очень много разных наград для блогеров, которые получает каждый второй, а то и просто каждый, захотелось сделать и что-то свое, но такое, чтобы ты сам мог выбрать хочешь ты участвовать или нет, т.к. многим это просто не интересно, ну и чтобы награду могли получить избранные)хотя с местами я долго мучалась) хоть и участников не много)
    Ну... в общем, ты всё правильно сказал)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное =) Nikoletta, вы меня прям захвалили =)

    ОтветитьУдалить
  5. Да ;) Поэтому, ты молодец, хорошо справилась с задачей ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Kseny_Whitе, вполне заслуженно)

    Melz, спасибо) так приятно)

    ОтветитьУдалить
  7. Я такими темпами обнаглею и зазнаюсь))

    А так, я даже не знаю, тут простое спасибо как-то слабо уместно))
    Ты большая большая молодец, что выдумала такую штуку))

    ОтветитьУдалить
  8. Oli, спасибо) это я сейчас обнаглею и зазнаюсь)

    ОтветитьУдалить
  9. спасииибо! надо бы только не забыть и засунуть и эту награду к себе в боковую панель))

    ОтветитьУдалить
  10. Привет! У тебя отличный блог! :)

    Зайди пожалуйста в мой новый блог. Тут много позитива, разных видео, картинок и т.д. Становись ПЧ, если не сложно (ВЗАИМНО) ! Спасибо! :)
    http://xenyas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить