пятница, 20 мая 2011 г.

Почему так?



Ох... с моей то любовью, да к моему университету вообще удивляюсь, как мне удается до сих пор там учиться и сдавать все сессии без хвостов и пересдач. Вот и очередная уже на носу, даже уже 2 зачёта сдать успела. Я с каждым семестром обещаю себе не лениться, ходить на все пары, выполнять все задания и увы, из вышеперечисленного я ничего не делаю. Самое интересное, я даже не могу объяснить причину почему так происходит, да и оправдания мне нет. Я давно рассталась с желанием быть отличницей. Хотя когда-то таковой являлась, способности у меня хоть куда, но желания нет ни какого. Наверное я слишком ленивая - так я считала. Но почему-то это не касается других моих дел, только университета. Да, лучше я проработаю всю неделю и это вместо того, чтобы пойти на учёбу...  А потом меня мучает моя многострадальная совесть. Неужели так только у меня? Я до такой степени во всём этом запуталась, что мне просто захотелось хоть что-то написать по этому поводу.
Хочется ещё что-то добавить, но что-то я окончательно растерялась, слишком много мыслей по этому поводу, и слишком долго всё это длится.  
Буду рада вашим советам. А то, что-то слишком тяжело на душе в последнее время из-за этого.

6 комментариев:

  1. Я тоже очень ленивая....)
    Не могу уже в школу нормально доходить в конце года..))
    постоянно прогуливаю..)
    а чё, не буду ж я себя заставлять)) Один раз живём, чё)))

    ОтветитьУдалить
  2. у меня не только в конце года) наверное я просто начинаю понимать, что это совсем не то, чем бы я хотела заниматься в будущем.

    ОтветитьУдалить
  3. привет)
    у тебя интересный блог, стала пч)

    буду рада, если заглянешь ко мне!
    http://annsparks.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. ооо...лень и желание учится это тоже не про меня!)))

    ОтветитьУдалить
  5. )) вообще я достаточно целеустремлённая, и училась раньше хорошо, да и сейчас всё сдаю нормально, но почему-то совсем нет желания ходить в университет...

    ОтветитьУдалить