четверг, 20 октября 2011 г.

Стиль уверенной женщины

В последнее время меня всё больше привлекает классика. Это касается практически всего. Мне нравятся фильмы 40-60-х гг. прошлого века - наслаждаюсь их просмотром закутавшись в плед и с чашечкой кофе или чая. Люблю слушать спокойную, классическую музыку по вечерам, это же касается и книг. Меня привлекает классический, деловой стиль и в одежде.. Может я взрослею так? 
Я никогда не любила,и думаю, что не скоро полюблю чёрный цвет. Мне больше по душе что-то светлое, либо яркое. Мне кажется, что посредством одежды человек может многое о тебе узнать - оценить твою внешнюю красоту, понять каков твой интеллект и даже характер. Следовательно - одежда должна быть "визитной карточкой", аккуратной, не вульгарной, изысканной. Женщина должна выражать своим видом успех.
В тоже время нужно быть одетой соответственно месту где ты находишься, если ты собираешь в лесу грибы - вряд ли такая одежда будет уместна. но существует масса других вариантов,которые не чуть не хуже будут отражать твой внутренний мир, изысканность и аккуратность.
Но,самое главное - в любой одежде должно быть удобно и комфортно,если это не так - значит она тебе не подходит!










2 комментария:

  1. правильно, по одежде многое можно сказать о человеке

    ОтветитьУдалить
  2. Каблуки повсюду...не понимаю, как в них может быть комфортно)

    ОтветитьУдалить